ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.29
8226
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

ВИТАЛИЙ МАНСКИЙ: Россияне пережили посттравматический синдром и готовы говорить о проблемах

Президент Международного фестиваля «Артдокфест» рассказал о том, почему режиссеры стали чаще снимать кино на политические темы и какие работы могут заинтересовать Кремль.

Фото: daily.afisha.ru

В Петербурге открывается фестиваль документального кино «Артдокфест». Зрителям покажут около 150 фильмов из России, Украины, Грузии, Дании, США и десятка других стран. О том, почему режиссеры стали чаще снимать кино на политические темы и какие работы могут заинтересовать Кремль – в интервью обозревателя Business FM Петербург Айгуль Абдуллиной с Президентом Международного фестиваля «Артдокфест» Виталием Манским.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

На фоне резкого роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 на него перевели четыре класса. Дети получают знания на дому. Всего же, как пишет «Фонтанка»…
Открытое письмо в поддержку предпринимателя подписали, в том числе хореограф Борис Эйфман, профессор Татьяна Черниговская и режиссер Александр Сокуров.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
За два весенних месяца число заказов в кафе и ресторанах оказалось лишь на 1% ниже прошлогоднего, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на аналитиков компании…

Комментарии

    66
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.