ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.29
8226
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Фанатские разборки возьмут на карандаш

В МВД предложили следить за болельщиками в соцсетях, контролировать их передвижения

Как сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Mash, помимо имен наиболее активных фанатов, полицейские хотят узнавать о местах предполагаемых драк. Стоит отметить, что поведение болельщиков нередко создает проблемы клубам. Например, на днях петербургский Зенит был вынужден платить UEFA штраф, а так же сыграть на своем поле при пустых трибунах из-за оскорблений в предыдущем матче. Примечательно, что мониторить тематические паблики околофутбольных движений обяжут Министерство спорта. Его сотрудники должны будут подписаться на тематические страницы и передавать подозрительную информацию напрямую в МВД.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
По словам главы Социального фонда РФ Сергея Чиркова, индексация по уровню инфляции произойдет 1 февраля, по уровню доходов бюджета ведомства – 1 августа.
Жители Северной столицы внесли в Генеральный план развития города более 9 тысяч инициатив, предложения вскоре поступят на рассмотрение парламентариев Законодательного…
Первые результаты достаточно позитивные. За минувший год нарушений стало на 12% меньше.

Комментарии

    60
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.