ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.59
8184
RTS 19.04
1173.68
Telega_Mob

Руководство футбольного клуба «Зенит» осудило участие Александра Кокорина в избиении чиновника Минпромторга.

Скандал разразился накануне вечером, когда в сети опубликовали видео, на котором футболист петербургского клуба и его коллега из Краснодара Павел Мамаев нападают на директора департамента автомобильной промышленности Дениса Пака в одном из московских кафе.

По словам очевидцев, драка началась после замечания чиновника в адрес спортсменов, которые вели себя неадекватно. В ответ Александр Кокорин ударил Пака стулом. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Игрокам грозит до двух лет тюрьмы. В свою очередь в Зените пообещали определиться с наказанием Кокорина после того, как правоохранительные органы проведут расследование.
Мнением поделился спортивный обозреватель Павел Городницкий.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Северной столице хотят увеличить поток иностранных туристов, а также доходность от него. Напомним, по итогам прошлого года город посетили более полумиллиона…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Наибольшее число дилерских центров на начало апреля 2024 года зафиксировано у брендов Geely, Belgee, Chery, Jaecoo, LADA, Omoda и Changan.
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.

Комментарии

    2
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.