ЦБ 23.04
$93.25
99.36
ММВБ 23.04
$
<
BRENT 23.04
$87.38
8148
RTS 23.04
1172.52
Telega_Mob

Никита Муров: Для нас вложение в «Измерон» - это длинные деньги.

«Бронка Групп» увеличивает производственные мощности завода «Измерон».

https://www.bronkagroup.ru/about/bod/

«Бронка Групп» увеличивает производственные мощности завода «Измерон». Управляющая компания получила разрешение на строительство на второй площадке, расположенной в Кировском районе Петербурга. «Измерон» занимает лидирующие позиции на российском рынке внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли. Подробнее в интервью обозревателю Business FM Санкт-Петербург Максиму Морозову рассказал генеральный директор «Бронка Групп» Никита Муров.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В свою очередь, только в 65% компаний корпоративное празднование Нового года точно запланировано.
Случаи недопуска россиян до посадки на транзитный рейс через Стамбул в Латинскую Америку участились за последние недели.
При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.

Комментарии

  1. Виктор 10 сентября 2019, 12:42 # 0
    Длинные деньги? Я так понимаю, что генеральный директор Бронка Групп ожидает, что все вложения в Измерон себя окупят с лихвой, но в будующем. Надежды полностью оправданы, учитывая что в России нефтегазовая отрасль является самой масштабной в плане прибыли. Оборудование главное, чтобы качественное и мощное продолжали выпускать. Что касается конкретного расположения самого завода — то мне кажется выбрано очень удачно.
    1. Сергей 03 октября 2019, 18:40(Комментарий был изменён) # 0
      Очень хорошо, что нашлись исполнители этой миссии. Радует и выбор площадей для строительства в Кировском районе. В Центральном подобные проекты будут лишними и в плане масштабности строительства, и с экологической стороны.
      1. Владимир 07 октября 2019, 13:53 # 0
        Новость отличная уже хотя бы потому, что мы сами будем для отечественной нефтегазовой отрасли выпускать достойное оборудование. Пора уже прекращать делать закупки за рубежом. С учетом истории, возможностей «Бронка» новый завод точно очень скоро запустит свою первую производственную линию. Думаю, что с его оборудование даже «трудная» нефть российским бурильщикам окажется абсолютно доступной.
        16
        Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.