ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

В споре за площадь Ленина победили чиновники

Заявленный на воскресенье митинг оппозиционных партий состоялся, но его участникам все-таки пришлось поменять место встречи.

На выходе из метро петербуржцев по громкоговорителю направляли в Свердловский сад. Драматизма добавлял тот факт, что 1,5 км до парка людям пришлось идти под надзором бойцов Росгрвардии, выстроенных через каждые 10 метров. Впрочем, как говорят наблюдатели, по степени накала этой акции было далеко до мероприятия, прошедшего 9 сентября. Несмотря на заявления о 3000 участников митинга, визуально их число не превышало и 1000 человек.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…
Адвокаты теряют независимость и самоуправляемость. К такому выводу пришли некоторые эксперты, проанализировав поправки в профильный закон, которые Госдума…

Комментарии

    45
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.