ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.63
Telega_Mob

Руководство футбольного клуба «Зенит» осудило участие Александра Кокорина в избиении чиновника Минпромторга.

Скандал разразился накануне вечером, когда в сети опубликовали видео, на котором футболист петербургского клуба и его коллега из Краснодара Павел Мамаев нападают на директора департамента автомобильной промышленности Дениса Пака в одном из московских кафе.

По словам очевидцев, драка началась после замечания чиновника в адрес спортсменов, которые вели себя неадекватно. В ответ Александр Кокорин ударил Пака стулом. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Игрокам грозит до двух лет тюрьмы. В свою очередь в Зените пообещали определиться с наказанием Кокорина после того, как правоохранительные органы проведут расследование.
Мнением поделился спортивный обозреватель Павел Городницкий.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По количеству эпизодов признания граждан финансово несостоятельными Северная столица заняла шестое место среди российских регионов.
Работодатели стали чаще сталкиваться с юридическими сложностями при увольнении сотрудников по собственному желанию, отмечают эксперты. Все большее число…
Площадки, на которых смогут пройти обучение и переобучение безработные жители Северной столицы, появятся в Красногвардейском и Центральном районах города.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…

Комментарии

    1
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.