ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ЦБ 28.03
$92.59
100.27
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$86.79
8007
RTS 28.03
1128.26
Telega_Mob

Петербургский депутат Андрей Анохин рассчитывает на миллионные просмотры своего политического клипа

Оппозиционеры парируют: народный избранник выбрал неподходящее амплуа

«Готов говорить» - так называется музыкальный клип депутата петербургского ЗакСа Андрея Анохина. В тексте парламентарий обращается к лидерам оппозиции, которых символизирует желтая резиновая утка – туалетная и новостная, - поясняет автор. Своих идейных противников единоросс называет «политическим стартапом», обвиняет в двуличии, отсутствии содержательной программы и неготовности к диалогу. Рэп-композиция представляет собой нарезку лучших панчей из рэп-баттла депутата с коллегой Максимом Резником.

Оппозиционеры оперативно отреагировали на видео-посыл Андрея Анохина. Координатор «Открытой России» в Петербурге Андрей Пивоваров прокомментировал клип единоросса отрывком из фильма «Мама, не горюй». В нем Гоша Куценко в образе Артура объясняет Хомяку (которого играет Игорь Юраш), что для того, чтобы с человеком разговаривали, нужно из себя что-то представлять, а при общении с незнакомыми людьми нужно особенно тщательно выбирать выражения. Продолжает Андрей Пивоваров.

Добавим, что выпуск видеоклипа Андрея Анохина приурочен к открытию первой в Петербурге площадки для политических рэп-баттлов «Антиверсус». Особенно ярким участникам будущих словесных сражений также обещают по итогам выступления снять клип. Сам Анохин отмечает, что уже выбрал себе троих противников, с которыми намерен выяснить – цитата – «философские отношения». Кому конкретно депутат бросит боксерскую перчатку, пока остается интригой.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Иностранные производители отключили российских продавцов от своего ПО вслед за Mercedes-Benz.
Игроки рынка опасаются, что запрет снизит уровень безопасности и повлияет на доходы расположенных внутри терминалов компаний.
Москва и Минск проработают вопрос взаимной помощи малому и среднему бизнесу, также планируется признание национальных лицензий и сертификатов. Кроме того,…
По данным аналитиков НАФИ, на недостаток сна в ходе опроса пожаловались 48% респондентов.

Комментарии

    72
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.