ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.24
8222
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Адвокаты обсуждают создание единого залогового фонда для предпринимателей

«Проблема не в деньгах, а в том, что суды крайне редко выпускают подозреваемых бизнесменов под залог».

Адвокаты обсуждают создание единого залогового фонда, который призван поддержать предпринимателей, попавших под уголовное преследование. Предполагаемый объем фонда по данным ТАСС должен составить 1 млрд. рублей. Он начнет работу с 5 сентября, как некоммерческая организация при поддержке бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

Мнением поделились глава адвокатской фирмы «Тонков и партнеры» Евгений Тонков и адвокат, в прошлом следователь прокуратуры Павел Лепшин.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Российский ВТБ в третий раз возглавил рейтинг журнала Forbes среди банков для крупного частного капитала, фирма «Архитектурное бюро «Студия 44» подала…
В ЛДПР полагают, что водитель имеет право выбрать, какой именно полис ОСАГО оформить — на конкретную машину или на себя.
В России высокими темпами растет необеспеченное потребительское кредитование. По состоянию на июль 2023 года задолженность увеличилась на 2%.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…

Комментарии

    135
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.